Вот и закончилось наше ЮКеевское лето!

Оно было очень интересным, ярким и незабываемым для ребят! А 125 легада стала поистине звёздной.

И мы думаем, самое время подвести итоги последних летних двух недель в «Объединённом Королевстве».

В первую очередь хотим отметить наших Activity — они были самыми активными в своих орденах и заслужили это звание помощью в Орденах и участием в мероприятиях нашего клуба. Так держать!

Ну а теперь перейдём к титулам! Титулованным может стать не каждый 🙂 Однако на 125 легаде очень много ребят были достойны титулов, а также многие титулованные подтвердили свои и перешли на новую ступень!

Поздравляем от всей души Vicomtess Polumna! Этот титул может получить любой житель нашего Королевства, которому ещё не исполнилось 12 лет 🙂

А теперь встречаем ребят, которые получили титул Comt и Comtess впервые: Comt Garrys, Comt Nice, Comtess Malya и Comt Cartmen , а также Comt Pryanya подтвердил титул Vicomt! Ребята вы очень крутые!

Следующих ребят, которыми мы безумно гордимся, Королева наградила титулами Earl и Earless. Они много делают для всего «Объединенного Королевства» и это невозможно не отметить! Мы их очень любим и поздравляем! Встречайте: Earl King, Earl Seal, Earless Caroline, Earless Ruby и Earl Johny

Думаем вы уже поняли почему 125 легада стала звёздной? Но погодите, и это ещё не всё! На очереди наши Milords and Milady! Вот Milord Kid, к примеру, приехал в ЮК первый раз, когда ему было 6 лет! Представляете? Он вырос на наших глазах:)

Мы безумно счастливы, что такие ребята приезжают к нам. Они делают очень многое для Клуба и несомненно достойны этого звания как никто другой.

Встречаем аплодисментами Milord Pineapple, Milord Kid, Milady Sindy and Milord Skywalker!

Мы надеемся, что у них ещё будет много легад в нашем Королевстве 🙂 Ждём вас на зимке!

А по результатам всеобщего голосования за Prince & Princess 125 легады стали Milord Pineapple & Milady Sindy! Congratulations!

Спасибо вам ребята за чудесное лето! Спасибо за эмоции и нескончаемый поток креатива и желания делать ЮКей лучше! Мы очень гордимся вами и верим в вас! До скорых встреч в «Объединенном Королевстве»

We love the United Kingdom!