Изучая что-то новое, главное – не останавливаться, постоянно пополнять знания и искать мотивацию. Мы не утверждаем, что выучить иностранный язык легко.

По-настоящему свободно овладеть им – сложная работа, которая должна продолжаться на протяжении всей жизни.

Представляем несколько самых эффективных способов по изучению иностранного языка и объясняем, почему все они работают в «Объединённом Королевстве».


                                                                                                                             Погружаться!                                                                                                                                                                                                                                                   

                       Поехать в англоговорящую страну – идеальный вариант для тех, кто обладает достаточным количеством времени и средств. И мы желаем каждому из вас однажды оказаться в настоящем UK.
Однако, без должного уровня подготовки вы рискуете утонуть в языковой среде.

Легады – отличная репетиция под чутким контролем педагогов. Мы распределяем детей в группы по уровню владения языком, поэтому вы и не утонете в языке, и не будете чувствовать себя выброшенным на берег.

На легадах «Объединённого Королевства» каждому гарантировано индивидуальное и эффективное погружение в языковую среду. Младшие участники могут начать учить язык с нуля, а старшие мастерски отрабатывают то, что уже знают.


Думать!

Степень владения языком определяется в том числе и способностью свободно формулировать мысли на нём. Изучая иностранный, мы чаще всего учимся только говорить и писать. Но стоит нам добавить в процесс игровой элемент, как вы уже решаете задания квеста, размышляя по-английски. Интеллектуальные командные игры в UK нацелены на то, чтобы не просто разговорить ребят, но и научить размышлять.


Смотреть!

Конечно, кино.

Начинать лучше со знакомых фильмов, где вы знаете сюжет и не пропустите важного, если не справитесь с переводом всех слов и реплик. В UK мы устраиваем совместные просмотры лучших художественных фильмов на английском языке, и у вас есть возможность тут же обсудить уведенное, разумеется, «не вылезая» из языковой среды.


Дружить!

Полтора часа общения с англоговорящим приятелем заменит пять часов уроков иностранного. Нет ничего приятнее, чем практиковаться в долгих разговорах с нашими Леди и Лордами, с другими Юкеевцами.

А закрепить полученные на занятиях навыки можно в повседневном общении! Главное — желание! 🙂


Творить, играть!

Мастер-классы, квесты, станционные, стратегические, ролевые, психологические, интеллектуальные…

Игры на Легадах «Объединённого королевства» — любимое время препровождение и детей, и педагогов.  Именно в игре каждый Юкеевец раскрывает свои лучшие качества, преодолевает страх и неловкость, учится коммуникации. А некоторые игры нацелены на то, чтобы ребята совершенствовали иностранный язык. Благодаря сюжетным и тематическим играм, мы задействуем специальную лексику, расширяя языковые возможности.


Мы не обещаем, что после легады ваш ребёнок приедет с тысячей новых иностранных слов в лексиконе, что свободно заговорит или никогда не будет забывать грамматику.

Английский в UK – это элемент игры, дополнение к общению, интерес.

Заинтересовать детей, показать им, что изучение иностранного может быть лёгким, отличным от школы, радостным, понятным – наша главная задача, с которой мы успешно справляемся уже более 20 лет.