Подошла к концу 112 весенняя легада 2018 года!

Нам было очень приятно, что вы приехали к нам на эти каникулы. Легада получилось отличная, душевная и богатая на новые игры и шоу. 🙂

Впервые мы провели детективный квест «Ночной Цирк», дневные станционные игры «Superheroes» и «Саквояж», вечернее шоу «Тайна планеты».

Также у нас был уникальный день полностью посвящённый проблемам экологии. В первой половине дня ребята проходили Эко-Квест, а вечером на сцене рассказывали о проблемах загрязнения воздуха, воды, переработки отходов. Эта тема настолько понравилась ребятам, что мы планируем делать такие мероприятия и в дальнейшем.

В конце легады по традиции мы подвели итоги недели и Королева наградила званием Activity тех ребят, кто был по-настоящему активен в своих Орденах.

Мы поздравляем ребят от всей души и ждём их снова!!!

После награждения самых активных, Королева наградила титулами Comtess и Comt тех ребят, кто особенно старался и на протяжении нескольких легад подтверждал свою готовность стать титулованным жителем Объединённого Королевства.  Однако, в каждом правиле должно быть исключение! И мы поздравляем Comt DOC, который впервые побывал в нашем Королевстве этой весной, и уже смог выделиться!

Королева и всё Объединённое Королевство поздравляют Comtess Ponchik, Comt Doc и Comtess Ansy! И напоминает им, что титул — это не только привилегия, но и большая ответственность перед всеми ЮКеевцами.

Ну а Принцем и Принцессой 112 легады по результатам всеобщего голосования стали Comt NT и Comtess Ansy! Поздравляем!

 

P.S. Мы вас очень  любим!!! До встречи на летних Легадах!