Этим летом на 141 легаде мы смотрели мультфильм «Душа» на английском. После просмотра и обсуждения, мы предложили нашим ребятам написать пожелания и дать советы будущим ЮКеевцам.

У ребят было столько идей! Давайте посмотрим на самые яркие и запоминающиеся  🙂 

 

 

«Пусть «Объединенное Королевство» станет для вас вторым домом. Здесь вас ждут веселые, добрые, ласковые, замечательные Леди и Лорды, заботливые доктора и вкусная еда от лучших поваров!» (10 орден)

 

«Желаем вам самых радостных дней здесь!» (8 орден)

 

«Чтобы ваша легада прошла успешно, и вы завели новых друзей» (Molly)

«Привет, я хочу, чтобы вам эта легада запомнилась. Сегодня мы смотрели фильм» (Daisy)

«Желаю вам счастливой легады и никогда не опаздывать, а также хороших соседей по комнате! Пусть эта легада запомнится навсегда!» (Elizabeth) (7 орден)

 

 

«Привет, меня зовут Bella! Я желаю вам быть такими же дружными и весёлыми как мы!»

«Я – Alanchik и я желаю вам отличной легады, дружной команды, научиться хорошо заправлять кровать и всего самого наилучшего!» (6 орден)

 

 

«Дорогие будущие жители «UK», пишет вам 5 орден. Эта 141 легада была для нас очень весёлой, солнечной и жаркой. Мы хотим дать вам пару советов о том, как вести себя в «UK»:

— Как можно чаще убирайтесь в комнате!
— Не опаздывайте в столовую и на игры!

— Начинайте подготовку к вечернему шоу уже на тихом часу!

— Уважайте своих Леди и Лордов!

— Никогда не ссорьтесь – это важно!» (5 орден)

 

 

V.Afina: Пока что прошла половина легады, но мне всё оч нравится, тут четко. У меня ещё есть мастер-класс, от которого прям кайфую.

Chris: Желаю и вам такой же легады, как у нас. Потрясающей!

C.Pranya: Если ваш дар – это игра в футбол, то есть для вас подходящий мастер-класс. Стремитесь провести эти две недели так, чтобы вы запомнили их на всю жизнь!

Dina: Берегите нервы вожатых! Мира и добра!
Kira: Надеюсь, что у вас будет крутой одрен! (4 орден)

 

 

3 орден желает будущим третьим орденам кайфовать от легады и обязательно выиграть у других орденов, доказав силу 3 ордена! Сделайте так, чтобы часть лета, проведённого в ЮК, запомнилась вам надолго и оставила крутые воспоминания!

 

 

«Не залезайте на памятник – это реликвия. Говорите на сцене громче, чтобы вас слышали все-все ордена. Теннисная сетка на третьем этаже счастливая. Уважайте друг друга и не врывайтесь в комнаты без стука. Самый важный пункт – соблюдайте конституцию, цените каждый момент здесь и лучше выучите гимн! Ваши бывалые ЮКеевцы (2 орден)

 

Sasuke: «Не теряйте свой запал!»

C. Maris, C. Jeff, C Sophie: «Не бойтесь оставлять свой след в истории этого лагеря!»

Adrian: «Живите в моменте!»

Ophelia: «Будьте более творческими и креативными» (1 орден)

 

 

Приезжайте к нам и почувствуйте то же, что и наши ЮКеевцы!