Робототехника в UKcamp c LEGO EDUCATION для младших ребят на летних Легадах

LEGO Group является мировым лидером в производстве конструкторов для детей. Дети по всему миру проводят до 7 миллиардов часов в год, играя с Lego. Практически в любой семье, где есть дети, сегодня есть наборы Lego.

В 1980 году руководством компании Lego было принято решение об организации отдельного департамента развития образовательных технологий —  Lego Education.

В чем же наглядная разница наборов Lego и наборов Lego Education.

Наборы Lego, которые есть почти у каждого современного ребенка, подразумевают самостоятельную деятельность. Играя, он собирает модель, развивает мелкую моторику, придумывает и разыгрывает собственную историю.

Образовательные решения  Lego Education предназначены для занятий с детьми под руководством педагога, что позволяет использовать их более упорядоченно и целенаправленно, по принципу «от простого к сложному».

 

Чему мы научимся:

  • Будем развивать инженерное мышление, технические навыки, навыки конструирования и программирования.
  • Научимся решать алгоритмические задачи, результатом каждой из которых будет работающий механизм или робот с автономным управлением из конструкторов Lego Education.
  • Будем развивать мелкую моторику, внимательность, аккуратность и изобретательность
  • Сможем принять участие в соревнованиях, в качестве закрепления изучаемого материала и в целях мотивации обучения.
  • Научимся работать в команде

Стоимость занятий: 7500р

Количество занятий: 10 шт (45-60 минут) во время мастер-классов

Количество мест в группе ограничено!

 

Чтобы забронировать занятия, Вы можете просто позвонить нам в офис: 8(499) 753-32-44 или написать письмо на электронную почту: uk@aizorel.com