Дорогие дети и уважаемые родители!

Мы рады сообщить, что на 125 легаде к нам снова приедет Lord Al, чтобы погрузить вас в уникальный мир театра и провести специальный курс для начинающих актеров и актрис!

Прошлым летом у нас был первый чудесный опыт такого спец курса. За две недели жители Объединенного Королевства не только узнали теорию, но и научились основам актерского мастерства. По итогам 117 легады ребята поставили отчетный спектакль по повести Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Вот, что получилось: Видео спектакля 🙂 

Этим летом мы снова набираем людей в театральную группу (16-18 человек).

За две недели легады ребята смогут не только познакомиться с основами актерского мастерства, но и принять участие в новой масштабной постановке под чутким руководством нашего профессионального режиссера 🙂

Вас ждут:

  • Интенсивные занятия (2 пары в день: полтора часа во время занятий английским и во время мастер-классов), которые увенчаются постановкой спектакля.
  • Театральные этюды.
  • Заниматься актерским тренингом: тренингом по сценическому движению и сценической речи.
  • Вы научитесь свободно держаться на публике, взаимодействовать с залом, существовать в условиях публичного одиночества.
  • Вы будете делать упражнения на воображение, внимание, командную работу, партнерство, физическое и эмоциональное раскрепощение. Это поможет вам в дальнейшем при общении с людьми и в публичных выступлениях.

В ходе наших занятий мы попробуем прикоснуться к азам системы Станиславского – всемирно известной школы театральной подготовки, которая легла в основу русского психологического театра.

Погружение в систему – это самое настоящее приключение, потому что она основана на эмоциональном проживании роли с использованием собственного опыта. Поэтому готовьтесь к тому, что будет сложно и интересно.

Наш преподаватель

Александр Танхилевич (Lord Al)

1989 года рождения. В 2012 году окончил Институт стран Азии и Африки МГУ, в этом (2018) году заканчивает Российский университет театрального искусства ГИТИС, актерский факультет, мастерская С.А. Голомазова. Играет в спектаклях «Мещане», «Сны отеля «Шекспир»», «Невинные игры»; готовится к выпуску спектакль «Доходное место». Проходил обучение на летних курсах London School of Dramatic Art.

Шесть лет работает школьным учителем, преподает по-русски и по-английски разные предметы – историю, английский язык и английскую литературу. Неоднократно проводил театральные тренинги в школьных, студенческих и взрослых коллективах. В 2016-2017 учебном году руководил театральной студией в школе 2101, поставил спектакль «Гильгамеш».

 

Летом 2017 года поставил спектакль «Flowers for Algernon» в рамках летней выездной школы Института общественных наук РАНХиГС Summer School Liberal Arts и отрывки из «Ромео и Джульетты» в Летней историко-филологической школе НИУ ВШЭ. В 2017 году организовал Театр ИОН – студенческий театр Института общественных наук РАНХиГС, где сейчас проходят репетиции спектакля «Гроза».

 

Готовы к экспериментам? Готовы перевоплотиться и почувствовать себя частью театрального проекта? Тогда театральная студия для тебя!

Занятия будут проходить ежедневно в первой половине дня (с 10:30 до 11:50)

и после полдника (с 16:30 до 17:50)

Стоимость на человека: 4800р

Количество в группе: 16-18 человек

 

Количество мест ограничено!

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону офиса 8 (499) 753-32-44 или по электронной почте uk@aizorel.com

Ждём Ваших заявок!