Дорогие друзья! Прямо перед Новым годом завершился сбор вещей для Воронцовской школы-интерната в Псковской области. Эту акция мы организовали совместно с центром творчества «ВЕЛИЙ».

Мы от всей души хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие и приносил нам вещи, подарки, книги и игрушки!

Мы всегда знали, что у нас лучшие родители и дети 😊

А теперь по порядку, как это было!

Всё началось со сбора в нашем офисе. Практически каждый день вы приходили к нам и приносили свою помощь. Совсем скоро наш офис был полон самыми разными вещами.

Мы и подумать не могли, что столько людей захотят помочь!

Потом мы отвезли все вещи в Пансионат «Лесной Городок» и приступили к сортировке. Ведь там тоже собрали много полезного: сделали индивидуальные подарки каждому воспитаннику школы-интерната, а также собрали много посуды и книг. Это то, что нужно всегда!

   Тут началось самое интересное! Нужно было всё отсортировать!

Вы не поверите – вещей оказалось так много, что мы разделили помощь. У нас получилось передать многое в Благотворительный Фонд «Созидание», с которым мы сотрудничаем уже не первый год.

Благотворительный фонд “СОЗИДАНИЕ” учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян.

Миссия благотворительного фонда «СОЗИДАНИЕ» состоит в том, чтобы соединить нуждающихся в помощи людей и желающих помогать на основе принципа «Помочь может каждый», предлагать разные способы и возможности помочь нуждающимся.

После сортирования вещей и подарков мы бережно погрузили всё в две грузовые машины и отправили: одну в Псковскую область, а вторую в Московский офис фонда.

Всё благополучно доставлено до мест назначения! Вот так живут дети в школе-интернате.

А вот и ответ, который мы получили из Школы-интерната:

Большое спасибо всем неравнодушным, всем кто откликнулся и всем, кто поделился добротой и подарил частичку тепла под Новый Год!

Следите за новостями и предстоящими акциями «Объединённого Королевства» в 2020 году!

Сделаем мир добрее!