… или как за две недели найти друзей на всю жизнь.

Мы знаем, что у вас не возникает сомнений в том, чтобы поехать на легаду «Объединённого Королевства». И всё же. Если вы новенький, никогда не ездили в столь особенный творческий лагерь, вообще пытаетесь понять, что здесь происходит – собрали ТОП-8 причин ни минуты не раздумывать, а собираться на легаду. (Рейтинг составлен на основе отзывов участников)

  1. Круто провести каникулы.

    Мы устали от дистанционного обучения и онлайн-курсов. Нам хочется живого общения, новых (и старых) друзей, реальных игр, крепких обнимашек и долгих разговоров.

 

  1. Найти единомышленников.

    Мы знаем, как важно творить и развиваться в компании друзей. Грустно и малоэффективно идти без поддержки к своим целям. В UK вы попадёте в семью единомышленников. Именно так называют эту среду ЮКеевцы.

 

  1. Зарядиться на несколько месяцев вперёд.

    Наши дети говорят, что эмоций и знаний им хватает, чтобы проживать их на протяжении долгого времени по приезде из лагеря. Каждая легада – маленькая жизнь.

 

  1. Получить новые знания и отдохнуть одновременно.

    Мы не обещаем, что будет легко, но гарантируем, что будет интересно. В течение всей легады каждого ждут новые кейсы, инсайты и перезагрузки. Но после всех испытаний и открытий вы становитесь лучшей версией себя, с новым багажом знаний и открытий, которые во многом определят дальнейшую жизнь.

 

  1. Влюбиться.

    Совершенно очевидно, что вы влюбитесь в UK, легаду, нашу невероятную атмосферу и самих себя – ярких, открытых, талантливых. И, конечно, увидите прекрасных людей рядом с собой. Многие из них останутся с вами надолго.

 

  1. Сбиться со счёта.

    Сколько легад вы уже посетили? Это ваша первая? Ах, пятая? Или нет, погодите, седьмая… А какая по счёту всего? Мы провели уже 135 легад и уверяем вас – похожих нет, но каждая — единственная и неповторимая для всех нас.

 

  1. Хорошенько размяться

    Все виды спорта, игры и гуляния включены в программу легады. Прибавьте к этому великолепную природу вокруг и свежий воздух – наша база находится в одном из живописных мест Подмосковья.

 

  1. И конечно же… вкусно поесть!

    Пятиразовое питание по системе «Шведский стол» — о чём ещё можно мечтать? Мы против однообразия и подсчёта калорий. Участники легады активно отдыхают и с аппетитом едят разнообразные и полезные домашние блюда, приготовленные вкусно с душой!


Если у вас остались вопросы о приёме заявок на легады творческо-лингвистического лагеря «Объединённое Королевство»,

…смело пишите нам на почту uk@aizorel.com

Или звоните: 8(499)753-32-44

Мы всегда на связи!